1. Имя, фамилия.
Полностью на кириллице и латинице. Сюда же пишем сокращения от имени и прозвища, если таковые имеются.

2. Возраст.
Число полных лет с указанием даты рождения (без года)

3. Пол, ориентация.
Пол либо мужской, либо женский. Если сможете грамотно отыграть гермафродита, я буду только рада.
С ориентацией тоже не большой выбор: гетеро, би, гомо(в данном случае указываем пассивная или активная роль)

4. Место работы/учёбы.
Безработными быть крайне не желательно, ведь всем нужно что-то кушать и на что-то жить. Список вакансий смотрим в специальной теме.

5. Внешность.
Внешность описываем подробно, с чувством, с тактом, с расстановкой. Минимум 10 строк.

6. Характер.
Лично я этому пункту всегда уделаю самое пристальное внимание. Пишим вдумчиво, без противоречий и комплекса Мери Сью. Не забывайте, что всё, что будет здесь написано обязательно должно отражаться в игре. Потому настоятельно прошу не брать характер, который не сможете потянуть. Минимум 15 строк.

7. Биография.
Здесь можно немного похалтурить. Не нужно слишком подробно всё описывать, но! в биографии должны присутствовать ключевые моменты жизни, так или иначе повлиявшие на сложившийся в итоге характер. То есть, если Ваш персонаж был жизнерадостным и солнечным человечком с огромной любовью к миру, а потом вдруг ни с того ни с сего пошёл на улицу убивать людей - обоснование должно присутствовать обязательно!

8. Дополнительная информация.
Думаю, тут и так всё ясно. Данные пункты помогут Вам подробнее раскрыть Вашего персонажа.
-любит/не любит
-мечты
-страхи
-привычки
-навыки, умения

9. Связь с вами.
icq или scype. e-male очень не желательно. тем более никаких ЛС. Если не хотите огласки - пересылайте в ЛС админам.

10. Реклама.
Ссылка на рекламный пост на другом форуме, сообществе. Реклама строго взаимная!

11. Пробный пост.
Тема даётся проверяющим. Так же администрация решает, исходя из качества описания анкеты, нужен ли пробный пост вообще.

Код:
[b]1. Имя, фамилия.[/b]
[i]Полностью на кириллице и латинице. Сюда же пишем сокращения от имени и прозвища, если таковые имеются.[/i]

[b]2. Возраст.[/b]
[i]Число полных лет с указанием даты рождения (без года)[/i]

[b]3. Пол, ориентация.[/b]
[i]Пол либо мужской, либо женский. Если сможете грамотно отыграть гермафродита, я буду только рада.
С ориентацией тоже не большой выбор: гетеро, би, гомо(в данном случае указываем пассивная или активная роль)[/i]

[b]4. Место работы/учёбы.[/b]
[i]Безработными быть крайне не желательно, ведь всем нужно что-то кушать и на что-то жить. Список вакансий смотрим в специальной теме.[/i]

[b]5. Внешность.[/b]
[i]Внешность описываем подробно, с чувством, с тактом, с расстановкой. Минимум 10 строк.[/i]

[b]6. Характер.[/b]
[i]Лично я этому пункту всегда уделаю самое пристальное внимание. Пишим вдумчиво, без противоречий и комплекса Мери Сью. Не забывайте, что всё, что будет здесь написано обязательно должно отражаться в игре. Потому настоятельно прошу не брать характер, который не сможете потянуть. Минимум 15 строк.[/i]

[b]7. Биография.[/b]
[i]Здесь можно немного похалтурить. Не нужно слишком подробно всё описывать, но! в биографии должны присутствовать ключевые моменты жизни, так или иначе повлиявшие на сложившийся в итоге характер. То есть, если Ваш персонаж был жизнерадостным и солнечным человечком с огромной любовью к миру, а потом вдруг ни с того ни с сего пошёл на улицу убивать людей - обоснование должно присутствовать [u]обязательно![/u][/i]

[b]8. Дополнительная информация.[/b]
[i]Думаю, тут и так всё ясно. Данные пункты помогут Вам подробнее раскрыть Вашего персонажа.[/i]
[i]-любит/не любит[/i]
[i]-мечты[/i]
[i]-страхи[/i]
[i]-привычки[/i]
[i]-навыки, умения[/i]

[b]9. Связь с вами.[/b]
[i]icq или scype. e-male очень не желательно. тем более никаких ЛС. Если не хотите огласки - пересылайте в ЛС админам.[/i]

[b]10. Реклама.[/b]
[i]Ссылка на рекламный пост на другом форуме, сообществе. Реклама строго взаимная![/i]

[b]11. Пробный пост.[/b]
[i]Тема даётся проверяющим. Так же администрация решает, исходя из качества описания анкеты, нужен ли пробный пост вообще.[/i]