FRPG:Portvill...City of secrets and opening.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG:Portvill...City of secrets and opening. » Action » Акция №0: "Нужные персонажи".


Акция №0: "Нужные персонажи".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обязательный шаблон анкеты.

- Мув | Картинка

Имя Фамилия:
Полностью на кириллице и латинице + прозвища и сокращения от имени.
Внешность:
Имя звезды на английском языке.

Место работы | учёбы:
Безработными быть крайне не желательно, ведь всем нужно что-то кушать и на что-то жить.
Возраст:
Число полных лет с указанием даты рождения (без года)

Краткая информация о персонаже.
Прописываем немного биографии + немного характера.

Ваши отношения с этим персонажем.
Думаю, тут и так всё ясно.

Связь с вами.
icq или scype или ЛС (возможно гостевая.)

Пожелания к игроку.
Пишем то, что ждем от игрока, претендующего на роль.

Код:
[quote][align=center][img]- Мув | Картинка[/img][/align][/quote]
[quote][table][tr][td][b]❖[/b] [b]Имя Фамилия:[/b]
[font=Lucida Console] Полностью на кириллице и латинице + прозвища и сокращения от имени. [/font]
[b]❖[/b] [b]Внешность:[/b]
[font=Lucida Console] Имя звезды на английском языке. [/font]
[/td][td][b]❖[/b] [b]Место работы | учёбы:[/b]
[font=Lucida Console] Безработными быть крайне не желательно, ведь всем нужно что-то кушать и на что-то жить.[/font]
[b]❖[/b] [b]Возраст:[/b]
[font=Lucida Console] Число полных лет с указанием даты рождения (без года)[/font]
[/td][/tr][/table]
[b]❖[/b] [b]Краткая информация о персонаже.[/b]
[i]Прописываем немного биографии + немного характера.[/i]

[b]❖[/b][b] Ваши отношения с этим персонажем.[/b]
[i]Думаю, тут и так всё ясно.[/i]

[b]❖[/b] [b]Связь с вами.[/b]
[i]icq или scype или ЛС (возможно гостевая.)[/i]

[b]❖[/b][b] Пожелания к игроку.[/b]
[i]Пишем то, что ждем от игрока, претендующего на роль.[/i][/quote]

0

2

Моя семья)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ly2rlxWYnN1rnf7poo1_500.gif

Имя Фамилия:
Vira de Fort | Вира де Форт
Внешность:
Avril Lavigne

Место работы | учёбы:
Местный университет. Факультет медицины. 1 курс
Возраст:
- 18 o.y.
- Родилась 12 апреля.

Краткая информация о персонаже.
Биография: Вира де Форт родилась в Англии, в аристократической семье «голубых» кровей. Она, как и сестра, росла ни в чем не нуждаясь. Родители обеспечивали девочку всем. Мать и отец пытались сделать из Виры вторую Марику, однако Ви была слишком упрямой. Она не хотела идти по стопам старшей сестры, хотя с Марикой у нее были отличные отношения. Однако аристократку в себе воспитать де Форт не смогла. Еще с младших классов девочка увлеклась роком, альтернативой. Из-за этого и слегка чудаковатый внешний вид и вкусы, которые совершенно отличались от вкусов ее семьи. Однако родителям это не мешало любить и баловать малютку. Конечно сначала семья немного сопротивлялась поведению Виры, однако вскоре все свыкли с мыслью, что Ви будет слегка другой. Что сказать о Марике, то девушке нравилось состояние ее сестры, ведь та не давала унывать старшенькой, всегда ее подбивала на глупые поступки и просто разбавляла ее жизнь новыми приключениями. Вира и Мари не просто сестры, они друзья и именно из-за этой причины Ри, разрешила Вире переехать к ней в Портвилль.

Характер: Вира с самого детства была непоседой. Вместо игры в куклы, она предпочитала гонять с дворовыми мальчишками в футбол. Все попытки вырастить из нее леди, заканчивались провалом. Ви была слишком взбалмошной и прямой. Она не могла молчать, если ей что-то не нравится. Всю правду всегда высказывает в лицо, не оглядываясь даже на возраст собеседника. Девушка всегда была за справедливость и из-за этого она постоянно устраивала забастовки, дебоши. Презирая гламур, элиту и все тому подобное, девушка все больше погружалась в мир рока, а это значит мир, в котором не существует правил и законов. Постоянные вечеринки, подколы, сабантуи. Все это так нравилось Вире, но нужно было отдать ей должное... Несмотря на юность и жажды бесшабашной жизни, девушка все же послушалась родителей и поступила в университет на факультет медицины, где Ви и проявила свою любовь к науке и новой профессии.

Ваши отношения с этим персонажем.
Младшая родная сестренка.

Связь с вами.
ЛС и гостевая.

Пожелания к игроку.
От вас:
- На эту роль я жду ответственного игрока, который будет активен на ролевой, будет регулярно отвечать на посты и хотя бы иногда посещать флуд.
- Возраст 18 +
- Красивые посты от 15 полных строк (примерно).
От меня:
- Немного графики, если будет нужда в ней.
- Плюсы в профиль.
- Помощь во всем.
- Качественные посты.
- Регулярная игра.
- Ну и печенюги)

P.S. Это примерная анкета, возможны изменения в разделе "Характер", а так же в других мелочах.

0

3

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m09f2qus6X1rpiv5no1_500.gif

Имя Фамилия:
Locki Hoffman | Локи Хофман
Внешность:
Shannon Christopher Leto

Место работы | учёбы:
Музыкальная группа - барабанщик.
Возраст:
- 28 o.y.
- Родился 24 ноября.

Краткая информация о персонаже.
Биография: Локи Хофман - старший сын в семье знаменитого продюсера. Взрослея под присмотром богатенького отца, Локи имел при себе все. Его карманы всегда были набиты кредитками содержащими тысячи-тысяч долларов. Он никогда и ни в чем не нуждался и никогда и ни в чем себе не отказывал. Парень жил, так сказать, на широкую руку...да что уж тут говорить, да и на широкую ногу тоже. И все бы ничего, но уставы и правила отца надоедали и однажды терпение лопнуло. Прихватив не одну сотню долларов и чемоданчик с вещами, Хофман снимает себе квартиру совершенно на другом конце города и переезжает туда вместе со своим ценным багажом. Вот тогда-то и начались пьянки, гулянки, разврат и все тому подобное. Однако такой образ жизни вскоре наскучил молодому человеку, и тогда Локи ,вместе с братом, решает создать свою музыкальную группу, которая по истечению двух лет становится очень популярной. Заколачивая на музыке бешенные бабки к Локи приходит и ответственность, а тут уж пора задуматься и о ценностях жизни.

Характер: Локи всегда был бунтовщиком и провокатором. Шило в одном, всем известном, месте не давало покоя парню. А значит его жизнь наполнялась все больше приключениями, вечеринками, забастовками и т.д. Хофман был достаточно умным парнем, однако он придерживался правилу "Один раз живем" и из-за этого Локи попробовал в своей жизни многое... Ну хоть молодой человек и ведет себя, как пофигист, однако и чувство ответственности ему не чуждо. Он самостоятелен. Если того требует ситуация, то может и зубки показать, проявить себя, так сказать, жестким и уверенным в себе. Как и брат является эгоистом. Кроме того способен на жестокость, однако не часто проявляет такую сторону.

Ваши отношения с этим персонажем.
Для меня ты лучший друг, соратник, помощник. И я почти часть твоей семьи.

Связь с вами.
ЛС и гостевая.

Пожелания к игроку.
От вас:
- На эту роль я жду ответственного игрока, который будет активен на ролевой, будет регулярно отвечать на посты и хотя бы иногда посещать флуд.
- Мне не нужен кросс-пол. Не знаю почему, но сложно играть в кросс-поле, так что за парня пусть играет парень.
- Возраст 18 +
- Красивые посты от 10-15 полных строк (примерно).
От меня:
- Немного графики, если будет нужда в ней.
- Плюсы в профиль.
- Помощь во всем.
- Качественные посты.
- Регулярная игра.
- Ну и печенюги)

P.S. Это примерная анкета, возможны изменения в разделе "Биография", а так же в других мелочах.

0

4

http://s009.radikal.ru/i309/1102/a2/d658d44978a1.gif

Имя Фамилия:
Ren Hoffman | Рен Хофман
Внешность:
Jared Joseph Leto.

Место работы | учёбы:
Музыкальная группа - солист+гитарист.
Возраст:
-26 o.y.
- Родился 11 сентября

Краткая информация о персонаже.
Биография: Рен Хофман - младший сын в семье знаменитого продюсера. С самого рождения Рен не нуждался ни в чем. У него было все и даже более того, однако парень совершенно не пользовался деньгами и роскошью, дарованной отцом. Ему гордость не позволяла сидеть на шее у папашки. Хофман хотел всего добиться сам и, в силу своего характера, ему это удавалось. В 18 лет создает вместе с братом свою музыкальную группу, которая через два года становится популярной практически во всей стране. Однако, не забывая о просьбе отца, Рен поступает в университет на факультет журналистики. Окончив универ и получив красный диплом, Хофман полностью погружается в мир Музыки, в мир альтернативы и рока, в мир популярности.

Характер: Рен целеустремленный, умный, гордый, слегка самовлюбленный парень. Он знает себе цену и это главное. За чтобы Хофман не брался, ему всегда чрезвычайно сильно везло, что это? Фортуна решила усыновить тебя, Рен?! . От части он наглый. Привык добиваться своего. Если ему что-то не удается забрать путем переговоров, то он заберет это силой и никто даже перечить ему не сможет, ведь он с легкостью поставит тебя на место. Рен носит "маску" хорошего парня, но лишь не многие знают, что за ней скрывается эгоист. Не привык делиться "своим". Он хладнокровен и порой жесток. Уравновешен и собран, всегда сосредоточен, но такой он не всегда. Это парень который ненавидит правила, уставы, законы. Он спокойно нарушает все заветы не боясь последствий. Да, может в нем и есть эта чертовщинка, однако сам по себе он веселый молодой человек, который не прочь поглумиться с друзьями над очередной шуткой. Рен любит тусовки, любит веселье и никогда не откажется от бунта, подкола или забастовки.  Рен бесшабашный, сумасшедший. Если ему становится скучно, то тогда стоит остерегаться... Парень поставит все на уши и перевернет все снизу вверх. Хофман бунтарь, беспредельщик, но не смотря на все это, он имеет голову на плечах.
В дружбе ищет уважение, в любви - преданность, а во врагах - смелость.

Ваши отношения с этим персонажем.
Не так давно Рен сделал мне предложение и я согласилась. На данный момент Рен мой жених. Что мне нравится в наших отношениях? Так это, что они никогда не наскучат нам. Каждый день вместе - это порция адреналина, ненависти, безумной страсти, вожделения и любви. Я слишком ревнивая и ты любишь этим провоцировать меня на скандалы, однако я знаю точно, что ты никогда мне не изменишь.

Связь с вами.
ЛС и гостевая.

Пожелания к игроку.
От вас:
- На эту роль я жду ответственного игрока, который будет активен на ролевой, будет регулярно отвечать на посты и хотя бы иногда посещать флуд.
- Мне не нужен кросс-пол. Не знаю почему, но сложно играть в кросс-поле, так что за парня пусть играет парень.
- Возраст 18 +
- Красивые посты от 15 полных строк (примерно).
От меня:
- Немного графики, если будет нужда в ней.
- Плюсы в профиль.
- Помощь во всем.
- Качественные посты.
- Регулярная игра.
- Ну и куда без любви?)))Буду баловать.)

P.S. Я не хочу зацикливать игру только на нас, так что будет раздолье и в постах. А на счет любви... Без банальностей) Найдем свою изюминку в отношениях!

P.P.S. Это примерная анкета, возможны изменения в разделе "Биография", а так же в других мелочах.

0

5

http://s42.radikal.ru/i096/1203/65/64de71b10624.gif

Имя Фамилия:
Имя на ваш выбор, но фамилия Macdevis |  Макдевис
Внешность:
Dianna Agron

Место работы | учёбы:
Студентка
Возраст:
20 у.о.

Краткая информация о персонаже.
Персонаж ваш и отыгрывать его вам, так что сильно описывать не буду укажу лишь самое главное, а там дальше делайте на свое усмотрение.
Некоторые факты из биографии:
- Родилась в счастливой семье. Родители редко ссорились, но все равно быстро мирились.
- В детстве увлекалась фотографией.
- Закончила школу с хорошим результатом.
- Не связывалась с плохой компанией, была пай-девочкой.
- До сих пор, не может поверить, что случилось с ее сестрой:

История

16 августа, год назад, Рейчел отправилась с друзьями в клуб, отпраздновать день рождение подруги. Там она познакомилась с молодым человеком, они мило общались, он предложил ей выпить, но девушка отказалась, склонив на то, что не употребляет алкоголь. Вернувшись в свою компанию, она выпила стакан минералки и не заметила, как уснула на диване. Очнувшись, она оказалась связанной в темном сыром помещении, похожем на подвал. Ее разум был затуманен, она видела расплывчатый силуэт человека. Ее избивали, а следом что-то вводили внутривенно. После двух недель  издевательств, она потеряла счет времени. Однажды частый посетитель допустил оплошность, не закрыл за собой дверь, благодаря чему Рейчел смогла сбежать, но убежала она не так далеко, введенное ей лекарство подействовало, и она уснула. Ее нашли в лесу, как выяснилось позже, девушка была в розыске 6 месяцев. В Данный момент проходит лечение в психологическом стационаре. В ней поселился страх, она стала замкнутой, пугливой, на допросах ей было нечего ответить. Ее лучшим другом стал листок бумаги и карандаш. Где она рисует  мужской силуэт.

Характер
Она очень романтичная особа. Не может жить без цветов, сладостей, природы... Ей мало нужно для счастья - если Макдевис  проснётся утром, а за окном поют птицы, она уверена - день будет удачный. Что свойственно романтикам? Рассеянность и невнимательность, и эти качества есть у этой особы. Конечно, она старается сосредоточиться на деле, которое ей поручили, но отвлекается по любым причинам - то солнце вышло из-за тучи, и ослепило её, то за окном пролетела, как говорит сама девушка, "редкой красоты птица", то бумага, на которую подул ветер, слетела со стола, и есть ещё много других событий, которые мешают ей качественно выполнять свою работу. Но, несмотря на всё это, в разговоре она очень красноречива, умеет подбирать нужные слова, но и относится к поговорке "слово не воробей, вылетет - не поймаешь" на полном серьёзе. Может что-либо легко забыть, однако в работе очень усердна. Может выполнить что-то прямо на пять с плюсом за короткие сроки!.. Конечно, если не забудет, что надо делать. Ладно, без шуток. Иногда девушка выкидывает такие идеи, что даже её родители раскрывают рты от удивления, какая у них умная дочь.

Ваши отношения с этим персонажем.
Любимая младшая сестра

Связь с вами.
Гостевая, ЛС

Пожелания к игроку.
От вас
- Активность
- Адекватность
- Грамотность в написании постов
От меня
- Плюсы в профиль
- Динамичная игра
- Графика как говорится, чем могу - помогу хд
Ну и, что же напоследок - Очень ЖДУ тебя, Сестрюня))))

Отредактировано Rechel Macdevis (2012-03-25 00:45:14)

0


Вы здесь » FRPG:Portvill...City of secrets and opening. » Action » Акция №0: "Нужные персонажи".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно